Прекращен прием visa/mastercard из-за рубежа, возобновление PayPal и фиксированный курс WebMoney Z

10 марта 2022г.

Уважаемые пользователи!

Ситуация продолжает ухудшаться, есть хорошие и не очень хорошие новости.

1) В связи с прекращением работы Visa/Mastercard пополнение российскими картами из-за рубежа стало невозможным. GooglePay и ApplePay также отключены.
2) PayPal также прекратил работу в России, но мы нашли замену с помощью наших европейских друзей и партнеров. Пополнить PayPal теперь снова стало возможным.
3) Ситуация с WebMoney Z также ухудшается, поэтому с 10 марта установлен фиксированный курс 95р за 1 wmz при пополнении рублевого баланса. При пополнении долларового баланса сохраняется пополнение 1 к 1. При повышении курса мы изменим сразу курс.

Для тех рекламодателей, кто хочет перейти в долларовые расчеты - обратитесь в службу поддержки. Перенос в долларовый баланс - сложная операция и осуществляется только вручную и под контролем поддержки.

Просим набраться терпения, мы делаем все возможное, чтобы ситуация оставалась стабильной. Обо всех важных новостях и событиях мы стараемся публиковать сразу по мере их наступления.

С уважением,
Администрация MainLink